Можно ли в ВК убрать главное фото, не удаляя другие. Я хочу, чтобы главного фото не было, но удалять остальные не хочу.
Главное фото - это аватарка что ли?
Если удалишь ту, что сейчас у тебя стоит, на её месте появится предыдущая фотка из альбома Фото с моей страницы
Если не хочешь их ставить, но и удалять не хочешь, загрузи на аватарку любую картинку.
конечно, можно. открой альбом в котором хранятся фотки и удали только ту, которая не нужна.
Ну ты если что то боишся на всякий случай, сохрани фото)))) И пробуй сама)))