Испортился USB-кабель зарядного устройства. Нужно искать "родной" провод к адаптеру или можно купить вообще любой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

любой, все они стандартные

Протух, что ли? Бери любой, только опять не протуши

Лучше родной, в плане прошить или что перекинуть он будет лучше
И любой, тоесть пойти и взять за 100р в магазине смысла нет, ломаются быстро, еще батарею испортишь, бери дорогой качественный или на али

Любой бери, чем толще и короче, тем лучше, потерь меньше и надёжней.