ВОПРОС ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ О ПРИЗНАНИЯХ В ЛЮБВИ...

Милые девушки, проницательные и прекрасные женщины... Интересно Ваше мнение, так как кто лучше поймет реакцию женщины, если не другая женщина?... Представьте, что школьник/парень/мужчина открывает девчонке/девушке/женщине свои чувства к ней, признается в любви... В ответ она становится молчаливо подавленной от этого, съеживается, как будто гранитную плиту сверху положили... С чем может быть связана такая реакция, каковы её причины? Вцелом как трактуется такая ответная угнетенность на, казалось бы, счастливое событие, желанное любым женским сердцем?

Увы, у нее иные чувства. Если б была взаимность, она бы сразу после признания обрадовалась

Ну здесь получилось так, что она не хочет отвечать взаимностью, может даже себя винит в этом и поэтому ведёт себя странно

Не может она ему ответить тем же.)

В вопросе содержится и ответ на него)) «ответная угнетенность на, казалось бы, счастливое событие, желанное любым женским сердцем? « Ответ- в этом конкретном случае событие не желанное)) А причины могут быть какими угодно. Как вариант, она может быть хотела общаться с этим парнем, надежного и единственного друга в его лице видела, а теперь поняла истинные мотивы его «дружбы»)))