Будет ли считаться изменой жене вызов проститутки?

Ситуация такова: моя жена очень редко хочет секса. Секс случается примерно 2 раза в месяц. Но меня это крайне не устраивает, после одной недели без секса меня всего трясёт и ощущение будто крыша едет. Я пробовал все варианты, но секс чаще не происходит. Жене не изменяю, других женщин не хочу, хочу только свою жену. Будет ли считаться изменой вызов проститутки с целью просто удовлетворить физическую потребность, как например голод?

Это не измена.
Но, разумно до серьёзных отношений заключить договор письменный
о всяких аферах в отношениях заранее.

а разве можно, Покровителю, Мужчине, изменить одной проститутке, пусть и бытовой, с другой? ты просто отворачиваешься от одной и выбираешь другой обьект для проявления своего великодушия ..
вообще даже не заморачивайся всякими дурацкими угрызениями совести, она же морит тебе голодом и по этому поводу не испытывает никакого к тебе сочувствия.
задумайся, кто может поступать вопреки твоим интересам? только враг! ну вот и относись к ней так же!
все эти хорошие манеры, изменил/не изменил бабе, - результат промывки твоего мозга общественной моралью, которая состоит целиком из визгливых беснующихся клуш

понимаю мужчина импотент, хотел бы да не может
а так твоя баба тебя просто строит и не любит, ей пофиг на твое желание
вообще уходи от нее

Нет. Если она сама не хочет выполнять супружеский долг, тогда пусть выполняет другая! Воздерживаться вредно для мужского здоровья. А если ей это не нравится - чемодан, вокзал, мама!

Проститутка - мафия, криминал и грех перед Творцом Вселенной. Разве нельзя усилить ухаживания? Вы пока ещё не завоевали сердце своей красотки.