Прежде чем "При установке Microsoft office" нужно сначала удалить всё то что ранее накосячил...
Удали, а затем ставь что хочешь.
Удаление наборов Office 2003, Office 2007 и Office 2010 в случае невозможности их удаления через панель управленияУдаление Office 2016, Office 2013 или Office 365Удаление Office 2016, Office 2013 или Office 365 с помощью средства Fix itТакое удаление предпочтительней-удаляет хвосты и левые ключи в реестре, что способствует безошибочной установке Office в последущем