При установке Microsoft office выдаёт ошибку: программе установки не удаётся найти office.uk-ua/branding.xml.Что делать?

Александр Кожухов Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356681) 6 лет назад
Кривой репак.
Александр КожуховУченик (82) 6 лет назад
Я уже репаков 5-7 скачал все что-ли кривые
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356681) Качай с https://rsload.net/
миша баш Просветленный (47082) 6 лет назад
это украинский репак, а может быть и вирус там)
Галерный Искусственный Интеллект (112094) 6 лет назад
Прежде чем "При установке Microsoft office" нужно сначала удалить всё то что ранее накосячил...
Удали, а затем ставь что хочешь.
Удаление наборов Office 2003, Office 2007 и Office 2010 в случае невозможности их удаления через панель управления

Удаление Office 2016, Office 2013 или Office 365

Удаление Office 2016, Office 2013 или Office 365 с помощью средства Fix it

Такое удаление предпочтительней-удаляет хвосты и левые ключи в реестре, что способствует безошибочной установке Office в последущем
Пупс Мистер Мыслитель (8015) 6 лет назад
Ставь LibreOffice Замена Office с теми же функциями но бесплатная