Являются ли феминистками участницы движения "Фемен"?

Боевое Яйцо Высший разум (2646905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Действия «Femen» классифицируются как «радикальный эксгибиционизм». Некоторые СМИ ошибочно характеризуют «Femen» как «феминистское движение», хотя сами «Femen» не считают своё движение «феминистским». Феминистские организации имеют совершенно иные цели и методы, чем «Femen».
Источник: Интернет.
Остальные ответы
Данил Данил Профи (507) 5 лет назад
Нет, некоторые СМИ ошибочно характеризуют «Femen» как «феминистское движение» , хотя сами «Femen» не считают своё движение «феминистским», а феминистские организации указывают, что они имеют совершенно иные цели и методы, чем «Femen».

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Femen