Лапки и хвосты

Можно ли кормить щенка мопса сухим кормам, мясом и творогом

щенок мопса 6 месяцев, с рождения кормили сух. кормом и творогом (вперемешку) - совет заводчицы. позже убрали молочку, давали только кефир на ночь. Сейчас задумываюсь ввести мясо, так как уж очень ему понравились куриные сердечки, не будет ли это плохо для жизни щенка?

в отдельные кормежки можете давать сырое мясо. сухой корм отдельно

Мешать сухари и натуралку в одно кормление не нужно. Если утром дадите сухари, а вечером сердце-ничего страшного.

Смешивать сушку и натуралку категорически запрещено. Так ещё и мопсы жуткие аллергики.

Можно.