ГМО это яд ? ( смотрите внутри )
Генетически модифицированные организмы (ГМО), которые используются для создания новых продуктов питания и сельскохозяйственных культур, приводят к бесплодию по всему миру. Были проведены опыты на мышах ( мыши в третьем поколении уже были бесплодны ) на полях где выращивают ГМО культуры исчезают насекомые, животные, птицы а вымерли почти все пчёлы. Там где выращивают ГМО сорняки устойчивы к гербицидам, а также гмо культуры опыляют дикорастущие растения и распространяются.
США лидер по употреблению и выращивание ГМО - сморим что у них :)
1) Уровень рождаемости в США упал до исторического минимума - Согласно цифрам, опубликованным Центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention (CDC)), рождаемость в США достигла 40-летнего минимума.
2) Cорняки устойчивые к действию гербицидов становятся все более распространенной проблемой в Соединенных Штатах.
3) В Америке могут остаться без пчел - В Америке массово вымирают пчелы исчезновение пчел вызывает довольно серьезное беспокойство, так как пчелы играют важную роль в производстве приблизительно одной трети продуктов, употребляемых в пищу, включая яблоки, арбузы, и миндаль, так как пчелы переносят пыльцу с одного цветка на другой. Без этого процесса, называемого опылением, растение не может произвести семена или плоды. Вся эта информация за 2018 год.
Ну что вы ещё хотите ГМО в России ?)
Полностью согласен с тобой, ГМО это яд. Надо запретить импорт ( привоз из-за границы ) ГМО продуктом в Россию. Только 100 % экологически чистые продукты ( у нас есть селекция это - отрасль науки, которая занимается выведением новых и улучшением имеющихся видов, пород, типов, сортов живых организмов. Если в природе, происходит естественный отбор (слабые виды погибают, регулируя численность, а более сильные размножаются), то в селекция искусственный отбор. Отбор организмов для размножения проходит целенаправленно, подбирая виды по тем или иным признакам и качествам. В итоге мы получаем вид со знакомыми нам, но усиленными признаками ). Селекция экологический чистый метод природный А НЕ ХИМИЯ.
Конечно :)
Полнейший бред единственный недостаток ГМО, то что исследования и разработки слишком дороги, а покупать семена не на что, вот поэтому нам и вешают на уши эту лапшу, что до побочных эффектов, то их просто нет, в России тесты проводились в течении 10 лет. может не стоило задавать вопрос если ты удаляешь ответы, оставайся при своем "единственноверном" мнении))))
Это манна небесная
путриотизм головного мозга)