Отпуск мечты
+4Дадут ли индийскую туристическую визу бывшему омоновцу?
Мой родственник собрался в экскурсионный тур в Индию. За границей раньше не был. Ветеран боевых действий в Чечне, был сапером. Служил в ОМОНе. Но все это было почти 20 лет назад. Дадут ли ему визу? А то там в анкете особо спрашивают насчет службы в армии и милиции. Переживаем.
ДополненТакже он официально не работает, по трудовой. Но так на месте работы за него могут поручиться.
Если допуск к секретным материалам не имел и такие бумаги не подписывал - со стороны ФСБ проблем не будет..
Вообще все вопросы решемы по прошествии 5 лет после службы