Папа не отвечает на звонки, что делать?
Папа пошёл в 16:00 к стоматологу, в 18:00 я ему звоню, звуки были врача и он ходил подозрительно криво. Время щас 18:46, щас он не отвечает, мне завтра в школу, я нервничаю, у нас итак щас контрольные, вдруг папа пьяный, я нервничаю, скажите что делать пожалуйста!!!!
ДополненМама работает, вот что делать ели папа придёт бухим в хлам
???
Все хорошо, уже ребят!!! Он был у врача и лечил зубы. Я дозвонил. Всё норм. Он трезвый.
Готовить умеешь?
Зайка, не переживай! Папа придет в любом случае, он никуда не денется, в школу завтра сходи, папе пытайся дозвониться, дверь с утра на ключ закрой и приготовь себе что-нибудь покушать, если сильно распереживаешься, звони родным
У меня тоже в детстве такое бывало, знакомая ситуация, но папа всегда приходил, и твой придет
ПОМОГИТЕ папа врейсе раз его друг приехал Федя и связь он не берет трубки, пишем не отвечает что делать скажите я боюсь если что-то случилось , мама плачет и хочет развестится , что делать скажите
Папа бухает с врачом! ))