Можно получить водительские права без образования ?
В 2010 году хотели сделать так, чтобы права можно было получить только если у вас среднее (профессиональное) образование (колледж) или неполное высшее.
В данный момент образование не требуется.
Да хоть вообще без единого школьного класса. В законе не сказано что права выдаются только лицам по крайне мере имеющим общее среднее образование. Главное уметь писать и читать что бы усвоить теорию.
Вот на какие вопросы толкает человека без образования судьба... настолько слабое развитие что он не понимает что спросил.
Можно купить. Могу свои продать
Желательно окончить высшее техническое училище им. Баумана.