Как сделать сальто назад, но только не так как Серёга, Господь, упокой его душу.

Павел Аверин Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не ломай меня Мастер (1947) 5 лет назад
Перед этим пей водку, пока не станешь пьяным, потом, перед тем как сделать сальто скажи:" Я щас сальто ебану". И все у тебя получится
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 5 лет назад
какое сальто во первых, разные бывают, а во вторых толкайся от жесткого, но падай на мягкое, если что не так
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Делаешь полуприсед и тело наклоняешь вперед. Подпрыгиваешь и корпус резко назад откидываешь. Ну, и как выше посоветовали, на мягкое приземляйся. Учиться лучше в борцовском зале на ковре или на пляже.
Дима Бобров Знаток (284) 5 лет назад
блин серега покойся с миром
Notorious Знаток (304) 5 лет назад
в ютубе куча туторов, качай выпрыг, чтобы выше вылетать, делай с высоты и на мягкое, когда будешь в ноги приземляться уменьшай высоту и так до плоскача дойдёт. Удачи тебе