На каких сайтах в СПБ лучше всего искать работу?

Владимир Ульянов Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (259613) 5 лет назад
Хоть в Спб, хоть в Екб, хоть в Мскв. Работу лучше всего искать на хэдхантере. Если ничего подходящего не найдёте, смотрите на любых других работных сайтах. Предварительно читайте отзывы от прошлых сотрудников на предмет условий работы.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (274695) 5 лет назад
Все сайты, засрало неимоверное кол-во посредников. Когда 3 года назад искал работу в
СПБ, копал на всех сайтах. Нашёл подходящую за неделю, а на деле, оказалась полной шнягой в виде вонючей шаражкиной конторы.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (221643) 5 лет назад
На Авито или из рук в руки, еще работа зарплата.