Где найти работы или вакансии в рф с высокой зарплатой? Скажем, 150-200к. Этих денег хватит на проживание и накопление

Жизнь Отстой Ученик (141), открыт 1 день назад
Это первый вопрос. Второй. Можно ли договориться с начальством, чтоб тебя приняли туда? Сказав, что ты готов/а на всё ради этого? Просто все с чего-то начинают, я тоже хочу
24 ответа
tr fbfv 42343411dd Мастер (1241) 1 день назад
вот мыло ронять не надо, вот не надо вот этого
Влад Спиваков Ученик (144) 1 день назад
hh.ru отличный сайт там нашел работу
Жизнь ОтстойУченик (141) 1 день назад
Тоже нравится этот сайт. Скажите пожалуйста, там иногда натыкаюсь на вакансии с высокой зарплатой. Это правда? И нет, я знаю что для этого надо много и усердно работать, тут проблем с этим нет)
Влад СпиваковУченик (144) 1 день назад
могут немного приврать с оплатой например у меня было так что фактическая зарплата меньше на 12 тысяч а 12 тысяч это квартальная премия оплачиваемая каждый третий месяц а что касается высокой оплаты скорее всего придется пахать за высокую зарплатц исключение если вы обладаете особыми навыками за которые вы будете получать больше тоесть - чем ваш труд более уникален и не заменим тем выше оплата как пример грузчик хоть и тяжелая работа но немного оплачиваемая так как с ней справятся достаточно много людей
Влад Спиваков, на этом отличном сайте мне каждый божий день присылают отказ за отказом. Даже грузчиком в Гейзер не хотят брать.
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15401) 1 день назад
вахта, а так это ваще копейки минимум 500 тыщ рубасов
Максим Плотарев Просветленный (31277) 1 день назад
На военный завод иди учеником оператора станков с ЧПУ
SM Мудрец (11537) 23 часа назад
Начинать поиск работы - надо с резюме.
Далее, отбираете вакансии на сайтах поиска работы и
откликаетесь на подходящую вам работу.
Звонки работодателям без резюме уже не работают.

Если есть сомнения в выборе должностей, то перед резюме нужно
пройти профориентацию с рекрутером и выяснить, кем вам лучше работать.
Заполнение онлайн тестов мало помогает и больше подходит на начальном этапе,
только для выпускников без опыта работы.

Бесплатных примеров в поиске яндекс или гугл просто море.
Но важно сначала определиться с должностями. Если точно знаете профессию - копируйте бесплатно.

Резюме у вас спросят, даже при трудоустройстве через друзей и знакомых.
Но чтобы резюме не затерялось среди откликов сотен
других претендентов на вакансию - нужно проявить личное творчество.
В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные
в формы на работных сайтах. Самые известные и популярные hh.ru, superjob.ru, allcv.ru или vkrabota.ru.
Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы,
наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого -
впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме
на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового.
Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
hh.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
allcv.ru
superjob.ru
resume.moscow

Вот ссылка на хорошие примеры резюме
goodstage.ru/nashi-klienti/
Ирина ... Искусственный Интеллект (130469) 18 часов назад
Умеете-то что? Зарплат таких полно, но для людей с опытом работы
Яшка Артиллерист Просветленный (47216) 18 часов назад
нужно не плохое образование получить и не одно чтоб так зарабатывать , а нет образования и специальности , жизнь отстой
ЖучкаПросветленный (30077) 17 часов назад
Не вижу связи между образованием и заработком.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (342550) Жучка, так у хорошего специалиста зарпла выше, чем у уборщицы однозначно
ЖучкаПросветленный (30077) 8 часов назад
Найти хорошую работу непростая задача.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (342550) Жучка, что в вашем понимании хорошая работа?
Леопольд Замятин Мыслитель (5751) 18 часов назад
Оборонное предприятие. Пользуйтесь, пока гойда не закончилась…
Артем Просветленный (30673) 18 часов назад
Иди на завод/производство. Сотка будет.
Александр МаймасовМудрец (10123) 17 часов назад
Не сразу
Slava Jirov. Оракул (55668) Александр Маймасов, сразу как только докажешь свою квалификацию.
Slava Jirov. Оракул (55668) 17 часов назад
Программистом. Или иди на завод.
А вообще как мне нравится вот эта идиотская фраза от школьников: "я на всё готов". Что на самом деле означает "на всё, но только не работать".
АК Мудрец (12043) 17 часов назад
На всё? Готов за 200 к рискнуть жизнью ради страны? Если нет, не раскидывай слова на ветер
art Гуру (3391) 15 часов назад
Москва, Питер, нефтедобывающие регионы. СВО.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (342550) 13 часов назад
Или на курсы токарей-универсалов или операторы станков с ЧПУ. А начальнику ты без квалификации на что нужен? Ему за тебя работать надо?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (221387) 3 часа назад
Начинают с гораздо меньших зарплат.И с начальством договориться можно когда ты имешь высокие результаты и опыт.