Black Desert вылетает на рабочий стол.
На днях установил Black Desert, ещё в процессе скачивания возникали проблемы, приходилось перезагружать клиент, что бы возобновить загрузку.
И когда я уже решил, что самое худшее позади, оказалось, это всё были цветочки. Игра просто вылетает на рабочий стол, минут через 20-30. Если верить MSI Afterburner то всё работает нормально, перегрева нет, GPU загружен далеко не на максимум. Но всё таки стал грешить на видюху прогнал тест в FurMark, всё просто отлично. А вот AIDA 64 заставила поволноваться, тест автоматом останавливается из-за перегруза, но если прогнать отдельно видеокарту и процессор всё нормально. Дрова все переустановил, библиотеки все в порядке. Ведьмак 3 например или Far Cry 5, работают нормально.
Конфигурация ПК:
AMD Ryzen 5 2600
MSI B350 PC MATE
KFA2 GeForce GTX 1060 OC 3GB
SSD Kingston A400 240GB
2хSamsung 4GB DDR4 PC4-19200
Блок питания Chieftec Power Smart GPS-550C
Собирал сам, чуть более месяца назад, далеко не спец, но очень уж хотелось своими руками, видимо чего-то не учёл.
P.S Да и фиг бы на неё на эту BDO, жил без неё и ещё проживу, но получается проблема есть, а значит надо решать.
И вдруг вы оказываете на рабочем столе. ..Вот мы и разобрались, почему выкидывает из игры Black Desert. Осталось лишь забыть об этой проблеме и наслаждаться геймплеем, который ну просто шикарен.
http://totheblackdesert.com/chto-delat-esli-vyikidyivaet-iz-igryi-black-desert-reshaem/
тА ПРОБЛЕМА В ОСНОВНОЙ ПАПКЕ ИГРЫ УДАЛЯЕШЬ ОДИН ФАЙЛ И ИГРАЕШЬ СПОКОЙНО А С ПК ВСЁ НОРМ КАКОЙ ФАЙЛ НАХОДИТСЯ Зайти в папку с игрой Пример: C:/Black Desert найти папку кеш Cache удалить содержимое!
Классная тачка, но над провайдерами мы не имеем силы, статический ip адрес может решить эту проблему, тогда скорость не будет падать под ноль!
Можно еще кабель переобжать jr45! На время игры вырубать антивирус, что бы файлы налету не проверял! Обновление все вырубить, чтобы не перекрывал канал, в лаунчер mail вырубить раздачу игры во время игры!
Еще и с лаунчером майнер устонавливается... шикарная игра...