Программирование
+4Как делать скролл выпадающего меню в зависимости от высоты экрана?
к примеру если сжал на компе в рулон окно чтобы видно было к примеру 1 пункт меню,
если развернул то все если помещаются
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
раздел сервис
css сделал так
@media (min-width: 812px) and (max-width: 1000px) {
.mnu{
overflow-y: scroll;
min-height: 335px;
}
но если сжать меньше этого то не будет скролится а на полном экране тоже показыввется на 335 px
Спасибо заранее!!!
В чем вопрос собственно, из выше написанного ничего не понятно, scroll у вас прекрасно работает
Когда научаешься в правильную рубрику вопросы задавать вопрос не как не связан с PHP !
Вопросы вязаные с CSS надо писать в эту рубрику (Верстка, CSS, HTML, SVG)
⚤