Планета Нибуру существует?

Все уже говорят, что якобы NASA что-то скрывает о планете Нибуру. Это планета уничтожит землю и т. д
Правда это или нет?

Для таких тупых как ты это интересно.

Нет.

Это древняя история о том что планета Нибиру это дитя планеты Земля и скоро заменит Землю и люди переселятся на Нибиру.

Это только гипотеза, что она есть. Никто не знает точно. Есть только расчеты, которые косвенно показывают, что на гравитацию земли что то воздействует, какое то тело. А так ли это или нет - никто не знает пока.

229 этаж, там сидит весь генсек, который устроил мировое, шоу геноцида, где свои-же управители уничтожат изнутри страны.