Можно ли научиться делать сальто немного полноватому человеку

Александр Весельчак Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ламповой Ученик (242) 5 лет назад
да, есть куча видео на ютуб
detristeamal Ученик (200) 5 лет назад
Если ты долго мучиться, что-нибудь получится, поэтому да, не стесняйся, учись
костя Степаньков Ученик (123) 5 лет назад
Ну конечно можно, эта техника не влияет на массу человека или его телосложение)
Notorious Знаток (304) 5 лет назад
нагрузка на суставы большая будет если ты рили толстый
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Центр тяжести жопа и живот, а сальто вокруг них делается. Никаких проблем, можно прыгать. Другое дело, что прыгучести у толстого ноль целых, хрен десятых и сразу облажается.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Немного полноватому можно, но придётся очень постараться