Можете помочь пожалуйста, нужно реферат (краткий для рассказа диплома) "Крылышки красный дьявол с соусом блю-чиш

Нужна инфа к какой к кухне относится, особенности этого блюда, когда это блюдо возникло (создано), технология приготовления и требование к качеству. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дополнен

то есть БЛЮ-ЧИЗ

Дополнен

Искал, Сори клава на ноуте тупит. извиняюсь за ошибки

Чё ебаннутый? Иди пельмени лучше свари

Абыстай! Вот так вот придешь в общепит какой к тебе, а тебе будет готовить вот такой "дипломированный" выпускник, и чего дай боже-отравит еще))

Если блю ЧИШ, то ты мальчиш-плохиш!))
английский надо было учить)