Падение с высоты больше ста метров точно смертельно ?

TD K Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80518) 5 лет назад
Даже 10 метров смертельно.
А со ста метров смертельно даже в воду.
Были конечно случаи что люди выживали падая и с больших высот, но это единичные случаи.
Остальные ответы
Nikita_Adrofov_7B Знаток (402) 5 лет назад
качай перки может выживешь
Vegas61 Мудрец (11452) 5 лет назад
Тебе и четырех хватит
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Это уж как ангел хранитель решит. Зафиксирован факт падения с 7000 метров пилота истребителя в ВОВ, не раскрылся парашют. Пилот остался жив. Множественные переломы не в счет...
Nikita_Adrofov_7BЗнаток (402) 5 лет назад
физически невозможно,
тело примерно 70кг
скорость падения 10м/с^2
высота 7000м
Сила - ?
Решение
1) 7000м х 10м/c^2 х 70кг = 4 900 000 Н =4900 кН - это лепёха
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Есть книга про феноменальные случаи в ВОВ. Этот один из них. Пилот скользящим падением срезал огромный снежный намет на склоне оврага. Снег его и спас. Но. Никогда не исключайте промысел Божий....
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 5 лет назад
В теории можно выжить упав со 100 метров, но это очень маловероятно, некоторые на ровно месте падали и получали смертельные травмы.