Моя цель в жизни-стать военным психологом. Помогите, пожалуйста. Сколько классов надо закончить, чтобы пойти работать на военного психолога, по каким предметам надо сдать экзамены, чтобы пойти на военного психолога? Какие предметы надо хорошо знать. В какие институты надо поступить, в какие ВУЗы пойти учиться, какой диплом надо иметь и т. д.
Поступать в институт на психолога. Потом искать место в армии, где нужны такие специалисты. Диплом - обычный, по окончании ВУЗа. Психолог в армии - это гражданский человек, без погон.