Начальник вызывает на работу во время отпуска

Суть в чем: я подал заявление на увольнение сегодня, поставил число 26 мая
Начальник тут же пишет мог бы я потерпеть до 2 июня. И предлагает отработать до 26 мая(во время отпуска) и убрать смены с 26 до 2 июня

Ну мало ли что он там хочет, отпуск запланирован, приказ подписан, отпускные получены, заявление на увольнение написано.

Если заявление на отпуск тебе уже подписали, то можешь смело не выходить

Нужно подчинится

Наплюй)

Число подачи заявления надо ставить сегодняшнее, с него считается двух недельная отработка. Если стоит 26-е, то вы не докажете, что писали сегодня. Исправляйте ситуацию.