Странное состояние после капельницы

Михаил Волынец Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Стали делать капельницы. Первая была просто с физраствором (250 мл) и потом еще 2 по 200 мл физраствора + полиоксидоний. После 1й состояние было просто спокойное весь день (для меня не очень свойственно, мне 18), после еще 2х состояние было (и есть) как будто некой отреченности от мира, я это даже сравнить ни с чем не могу. Например, под алкоголем я понимаю что я, где я и зачем я, а вот сейчас после капельницы, не совсем. Было у кого-нибудь такое? Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Alina Искусственный Интеллект (121652) 6 лет назад
Нормально, давление упало просто
Александр Ценов Оракул (83686) 6 лет назад
Пустяки, вот когда, при простуде делают хлористый внутривенно, то яйца горят огнём и выкатываются из штанов.
Галина Стулькина Ученик (103) 6 лет назад
Вы врачу о своих ощущениях говорили? не думаю, что Полиоксидоний или физраствор могут давать такой эффект. Лучше перестраховаться. Мало ли, может давление упало...