Помогите найти тему для Android (нужна тема как на Lineage OS)

Очень привык я к строгой, тёмной и консервативной теме Lineage OS. Сейчас приобрёл новый телефон на Android One, который пока не поддерживается проектом Lineage. Хотел бы хотя-бы тему поменять в новом телефоне под Lineage OS. Посоветуйте пожалуйста, кто встречал на просторах плеймаркета такую тему...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что за Android One? В цифрах какая версия?