Информационные технологии
+4Кто кидает рекламу на блог?
заходишь на нормальный с виду блог-строительство, игра на гитаре, путешествие а с боку рекама: то член мне увеличить предлогают то чудо трава от облысения, то чат-рулетка то эротика, и вроде не походе что б владельци сайта рекламуу кидали ибо блог серьезный а не хайповый но она там есть! Хотел сделать свой сайт для работы думаю-и там всем клиентам члены увеличивать будет?
Ну я кидаю ее . И что? Не нравится? Буду более навязчиво это делать !
ты бы пример показал-а то может это какая то страничка просто)) на блоговом разделе а не сам сайт-блог автора
да уж... бесит уже эта реклама