клеточное строение не имеют: 1. бактериофаги 2. синезеленые; 3. Бактерии; 4. простейшие

Карина Бакина Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
1. бактериофаги 2. синезеленые; 3. Бактерии; 4. простейшие
Голосование за лучший ответ
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 15 лет назад
бактериофаги так как они вирусы уничтожающие бактерии,
Юлия Василевская Ученик (163) 15 лет назад
точняк!!!! внимательней в конспект!
Светлана Лагунова Профи (749) 15 лет назад
Бактериофаги - вирусы бактерий. Это сложно устроенные частицы, самые крупные размером 200 нм
philipp petrov Мудрец (15277) 15 лет назад
Бактериофаги - это вирусы. Вирусы - это неклеточная форма жизни. Так что все, кроме них. Вирус - это просто фрагмент РНК, который внедряется в клетку и подчиняет ее себе.
Если что-то хотите узнать - не в Ответах сидите, а запрашивайте поисковики. Толку будет гораздо больше и много интересного узнаете. Удачи!