Бьютилэнд

Прошёл ФГДС, сказали много желочи .

Выписали панкреатин, де нол и омез. Постоянно тяжесть в желудке после еды, ещё купил Альмагель так как якобы помогает от тяжести в животе .Что посоветуете ?

сдать тест на хеликобактер надо - возможно ещё антибиотики нужны
и чтоб желчь не забрасывало - итомед https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_48531.htm

Омез - препарат, который понижает кислотность желудка. Альмагель от изжоги. Де нол лечит эрозии и язвы. Зачем вам пить эти препараты от тяжести?

Омез и де нол выписывают для лечения Хеликобактер пилари. Вам надо сдать кровь из вены на хеликобактер. Если обнаружат, пролечиться еще омезом и двумя антибиотиками + бифиформ И ХОРОШИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Тоже мучаюсь с животом, омез пропей, неплохое лекарство, де нол пока не стоит, это уже антибиотик, а вот альмагель оч хорошее, пей