Где можно купить цветные линзы? В аптеках продаются ли?

Дополнен

Цветные, я имею ввиду голубой.

В аптеке цветные линзы не купить, в оптике можно, но выбор как правило очень скудный. Наилучший вариант покупки цветных линз - заказать через интернет, например на сайте http://dollyeye.ru/

Приктически в любой оптике есть. В интернет магазах есть (на fancy.ru например). Линзы Adria очень популярны, поэтому проблем с их поиском возникнуть не должно.

Так для таких вещей оптика

в интернете

в аптеке их нет... посетите окулиста в салоне оптики, который измеряет радиус кривизны и подберет вам цветные линзы, в салоне оптике и покупайте