Понос и плохое переваривание пищи у ребенка.
сыну 2 года, несколько дней назад начался понос. стали пить смекту, помогает, но не сильно, так же купила нормобакт (пребиотики). стул все равно мягкий + плохо пища переваривается, спит беспокойно. ходили к врачу - назначили Аципол (тоже самое что нормобакт мы пьем)... анализ завтра пойдем сдавать.
уже перебрала кучу причин, и на творожки думала, и на плохо вымытую кружку, и на то что руки в рот берет, и на бананы, и на то что много овощей едим.... все причины не подошли... сейчас думаю что номая марка каши так повлияла, перешли на увелку... короче я в замешательстве. врач особых советов не дала.
у кого какие мысли на этот счет? может было у кого?
хотя ошиблась, нормобакт и аципол разные по составу
Надо опять к врачу, не всегда э это флора, это всякие колиты-энтероколиты могут быть и бог весть что
диету, строгую
хлеб и воду)
и выждать 3-5 дней
обычно плохо съеденное, т. е. отравление за сутки-двое проходит.... организм прочищается и все
овощи домашние или импортные свежие?
мы тоже полисорб принимали в похожей ситуации около 5 дней, придерживались строгой диеты и обильное питье
Баксетбеби самые лучшие пробиотики и пребиотики
Через два дня само пройдет.