На расстоянии s=1060 м. от наблюдателя ударяют молотком по железнодорожному рельсу.

Наблюдатель, приложив к ухо к рельсу, услышал звук на 3 с раньше, чем он дощНа расстоянии s=1060 м. от наблюдателя ударяют молотком по железнодорожному рельсёл до него по воздуху. Чему равна скорость звука в стали Скорость звука в воздухе принять равной 330 м/с.

Найди для начала за сколько времени дошел звук по воздуху. Затем - по стали. И отсюда найди скорость в стали