Подскажите, можно ли преобразовать файл формата lay6 в Pcb.Doc ?
Необходимо перенести трассировку печатной платы из sprint layout на altium designer. Подскажите, можно ли преобразовать файл формата lay6 (sprint layout) в формат Pcb.Doc (altium designer)? Если можно, то как?
скорее всего никак, либо через Gerber
спринт - белая ворона среди таких программ, его формат - вещь в себе.
Задача перенести трассировку в отрыве от схемы сильно пахнет идиотизмом.
Если вам нужна только трассировка, достаточно гербер-файлов.