Скажите стоит ли покупать Тренажер педальный для ног и рук «АЭРОБ НЬЮ»

Solnce Luch Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Нет, не стоит.
Это вообще НЕ тренажёр, а профанация.
Хотите полезный тренажёр - покупайте эллипсоид (орбитек). Хотя, можете гребной, вело и даже беговую дорожку (если соседи снизу позволят).
А лучше - бегайте в ближайшем парке. Или аэробикой дома займитесь.
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
тренажеры - прикрытие для тех кто не хочет делать упражнения, кто на самом деле занимается делают это с простейшими средствами и очень успешно
Елена Гончарова Мудрец (10674) 5 лет назад
Первое время позанимаетесь, потом забросите.
Tony Vis Гуру (2801) 5 лет назад
Нет конечно, особенно если целью является похудание. Для похудапния помогают только безвредные анаректики типа Диетстресса в обязательном сочетании с грейпфрутами, памелами и мандаринами, а также хурмой и помидорами + кефиром. Важнее всего цитрусовые, при почти полном исключении масла, особенно растительного, и мяса. Хлеб и всё мучное, любые конфеты, торты, печенья, зефиры, козинаки, семечки, - исключены по умолчанию. В принципе, один кусочек чёрного хлеба с утра есть можно, но это, - максимум. И главное, при соблюдении указанной диеты: обязательные прогулки по 4км в день, либо подъёмы по лестнице, либо на тренажёрах, имитирующих этот подъём в высоком темпе. Всё остальное, кроме реальной работы - MGH не помогает, особенно если цель, - избавиться от жира в боках, или сбросить кг 10 за месяц. Обязательно трёхразовое питание, употребление молока с вечера и по утрам + творог крайне желателен. Основной рацион должен заключаться именно в овощных супах, при почти полном исключении мяса, и большом сильном ограничении свеклы и картофеля. Рис исключён полностью, - лучше уж хлеб ешьте чёрный, даже с вечера. Очень полезно выдавить из себя лишний кал, для этого нужно лежать на гимнастическом мяче животом, и боками + ходить по 4км в день. Если кишечник растянут, - единственный вариант его втянуть, по-другому ожирение и не начинается. Вы являетесь закоренелым преступником, уничтожившим себе мышцы, в первую очередь на животе. Именно мышцы жрут больше всего калорий, но вы убедили ваш организм, что они вам не нужны, и по природе, чтобы выжить, человек так устроен, что уничтожает в первую очередь именно мышцы, т. к. их тяжелее всего прокормить. Так что худеть на стрессе вы не сможете. Только в радостной обстановке, с пониманием сути дела, не в стиле аля-ебанько мне помогут, или само пройдёт. Чтобы худеть быстро, нагрузка должна быть в виде подъёма минимум на 60 этажный дом в течении суток. Чем хуже у вас здоровье, тем тяжелее это делать. В темпе вальса похудеть вы не сможете, - только интенсивный темп, включая прогулки, или следующим этапом вашей жизни будет подготовка к смерти. С вечера рекомендуется играть в волейбол в приятной компании, но подобное возможно только на югах обычно, как и подъёмы, - нужен санаторий с горным расположением, как в Хосте или других пригородах Сочи. В зимних условиях, точнее на холоде, похудать не получится при таких нагрузках, - организм не даст. Сон при холодном воздухе тоже крайне вреден, если цель, - похудание. Температура должна быть не меньше 22 градусов. В противном случае организм не будет тратить энергию на своё охлаждение, и худать вы будете в 2 раза дольше, или вообще не сможете.
Magnum Ford Гуру (3920) 5 лет назад
совершенно не стоит, выкид денег, порадуешься мах месяц и всё, будет стоять.
Александр Шелегов Просветленный (22867) 5 лет назад
Не нужно. Бегайте по утрам через день. Вечером ходите 30-50 минут.
Питание 4-5 раз в день маленькими порциями.
Хлеб с отрубями, каши, макароны только из твердых сортов пшеницы, печеная или отварная картошка, жирное мясо исключить (свинина, баранина и т. д., есть больше индейки, курятины, крольчатины, говядины, а так же дичь можно), заменить жирное мясо на рыбу (хек, треска, лосось, семга, горбуша и т. д.), творог, сыр, яйца, бобовые (нут, фасоль, чечевица и т. д.), 30% в рационе - овощи. И фрукты вместо сладкого. Вме остальное убираем из рациона. На масле не жарить, только запекать, варить, тушить. Заправлять все оливковым маслом холодного отжима, даже макароны.
Результат не заставит себя ждать.
ЛёняОракул (80504) 5 лет назад
В целом, вы - правы.
Вот только непонятно, почему мало только оливковое?
В идеале, лучше применять разные растительные масла. По одним показателям одно полезнее, по другим - другое.
Но можно - даже только подсолнечное (что актуально в России). Эффйект будет почти таким же, на 90%
Александр Шелегов Просветленный (22867) А все очень просто. Заправка салатов и каш, это оливковое. Льняное, как и рыбий жир - добавка, с утра на ложку чайную и в рот. А вот подсолнечное (актуально для СНГ) - рафинированное, а это значит, что большая часть полезных веществ там отсутствие. К тому же, по статистике, омега-6 (котороеив подсолнечном) в рационе в несколько раз больше, чем 3 и 9.