как поступить на ленгвиста в 23 года без образования

Сергей Ахметзянов Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Мне 23 года, образования нет, есть профессия механика водителя специального многоосного шасси ( тополь )
Курсы повора-кондитера .

Так же тренера по активным продажам, у меня 9 классов общего образования, Я всегда мечтал изучать иностранные языки, хочу полностью посветить себя этому, но я даже незнаю с чего начать, и не упущен ли уже этот шанс, стать хорошим ленгвистом ((
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 5 лет назад
Для начала закончить вечерку и получить аттестат, затем можете поступать в вуз. Только смысла нет . С работой будет только преподавание в школе или репетиторство. Знание языка это не профессия уже давно, а навык, нет смысла тратить на навык 4 года жизни. Проще самом у язык выучить
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 5 лет назад
получить образование и поступить на лингвиста
Cat Smokers Мыслитель (5227) 5 лет назад
лЕнгвист :)))) Шанс упущен в школе.
Руслан Боркин Мастер (1188) 5 лет назад
сдавай заново ЕГЭ . Либо сам готовься либо репетиторы. Выбирай ВУЗы и учись заочно.
сама доброта Мудрец (19885) 5 лет назад
Упущен шанс, причем давно, еще в школе.