Как ломаются люди и где эта грань?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как ломаются люди надо знать, чтобы не сломаться самому. Как это происходит?
Люди ломаются так же, как ломается все остальное:

1. Под сильным ударом. Это происходит реже, сильные удары чаще укрепляют нас.

2. Путем раскачивания в разные стороны.
Вспомните, как ломается проволока. Вы сгибаете ее то в одну, то в другую сторону, она нагревается на сгибе, металл устает и разламывается надвое.

Постоянно меняя свое мнение, меняя свои желания, цели и направления в жизни мы тоже подвергаем себя сильнейшему износу. Сгибаем себя то влево, то вправо, разогреваемся, охлаждаемся, ускоряемся, замедляемся…

Каждый из нас сам для себя определяет, сломался ли он. Пока живы, мы можем изменить
свой выбор.

Там где у них тонко и отсутствует защита.

ломаются, если превышен предел прочности...

За порогом невыносимой боли.