Драйвера и марка видеокарты Pentium(R)Dual-Core CPU E5500 @ 2.80GHz 2.80 ГГц. 1.00 ГБ ОЗУ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё, что ты соизволил сообщить - это модель выпущенного более 10 лет назад ПРОЦЕССОРА, установленного в твоём системном блоке. Причём процессора, НЕ ИМЕЮЩЕГО встроенной видеокарты. Хочешь по такой информации узнать видеокарту - обратись с вопросом в раздел "Гороскопы, Магия, Гадания".
P.S. Ах, да, ещё и объём RAM сообщил - тоже не имеющий никакого отношения к вопросу.