Вам надо обратиться в городской или районный архив. Но если вы не были приняты на работу, а просто проходили неоплачиваемую практику, то сведений о вас может и не быть. Вас принимали по договору с училищем.
александр МинаевУченик (99)
5 лет назад
Большое спасибо, будем пробовать. Дело в том, что я по возрасту выхожу на пенсию, не знаю как у вас в России у нас ( в рб) это просто маразм, требуют черт знает что. придираются ко всему, любая помарка, запятая по их мнению поставлена не там и т. д в трудовой - подтверждай справками выписками, а где их взять если этого предприятия уже давно нет, да еще в др. государстве. На ЗИЛе я проходил производственную практику после 1-го курса института полтора месяца и я не думал брать подтверждение о работе, но мне отделе соц обеспечения сказали, что это в ваших интересах, а вдруг у вас не будет страхового стажа и тогда вам не положена трудовая пенсия, а только социальная, которая выплачивается при достижении 65 лет возр