По ФЗ 113 от 23.04.18. Работодатель оплачивает только отпуск на территории России или может еще и зимние каникулы?

Сергей Зотов Профи (731), на голосовании 5 лет назад
И к кому на работе с этим вопросом? В отдел кадров или бухгалтерию?
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192865) 5 лет назад
Он может сверх положенного по ТК отпуска оплачивать любые дополнительные льготы, но и за это будет платить дополнительные налоги.