Кто по вашему мнению лучший шахматист мира? И почему не любят Хикаро Накамуру?

Панда Золотая Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Еланцев Д. Гуру (3792) 5 лет назад
Лучший шахматист мира на данный момент и скорее всего навсегда - компьютер. Человек не может победить машину, конец дискуссии.
Из людей же - Роберт Джеймс Фишер. Он не имел ни одного поражения, вообще. Он сыграл 20 подряд победных игр, некоторые со счётом 6-0. Все матчи которые он сыграл, он выиграл - единственный шахматист за всю историю шахмат с идеальным счётом.
Панда ЗолотаяУченик (164) 5 лет назад
До чемпионского титула, Фишер проиграл "с треском" шахматистам в Будапеште (точно не помню где). Вроде бы Талю и несколько раз Тиграну Петросяну. Только потом он начал обыгрывать Петросяна, и выйграл в "сухую".Он человек тоже:)
Еланцев Д. Гуру (3792) ^_^
Остальные ответы
qm Мыслитель (6481) 5 лет назад
рамешбабу мне нраица
Безикович АндрейВысший разум (200818) 5 лет назад
махешбабу тоже нормальный.
Diana Tischenko Мастер (1586) 5 лет назад
по моему мнению все шахматисты окей.))) Хикаро Намуру жульничает помойму.
Панда ЗолотаяУченик (164) 5 лет назад
Ни разу, вроде, не замечал.. странно...
А Искусственный Интеллект (111056) 5 лет назад
Алёхин .
Он играл своим умом !!!А нынешние, всё с компа !!!