Кто поедет на нг на дачу? Что там делать будите?

Алексей Броцкий Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101412) 5 лет назад
Родители поедут. Охотиться будет. Охотник он. А мама за компанию.
никто никакПросветленный (25773) 5 лет назад
Компания - это наживка или дичь
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 5 лет назад
Ежели с бабёнкой, то дела нашлись бы.
никто никакПросветленный (25773) 5 лет назад
Снег убирать вдвоём можно, срать не удобно
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Возможно. Еще не решили. Дети просятся.
Что делать, Новый год встречать)
ИГОРЬ. Оракул (54752) 5 лет назад
Помидоры буду собирать. )
Петя Кукушкин Просветленный (30694) 5 лет назад
поеду в баньке попарюсь в сугроб прыгну
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 5 лет назад
Не поеду. Будем дома справлять. В Москве интереснее и веселее чем на даче!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
будЕте... Не поеду, слишком хлопотно туда добираться особенно сейчас. В Москве можно отлично провести время, если погода не подведёт (морозы например)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169015) 5 лет назад
Старший сын с семьёй ездит обычно, у них там компашка с детства. Раньше мне внучку оставляли, теперь с собой берут. Я не поеду, там зимой нет удобств. Немытой несколько дней - это мне не праздник.
N Z Искусственный Интеллект (108819) 5 лет назад
Я поеду. И вся моя многочисленная семья. Мы НГ встречаем вместе. Всегда. За два дня поеду чтобы готовить. Некоторые работают и подъедут 31. У нас хорошо на даче - тепло. Будем кушать, пить шампанское. Салют будет. Мужчины из снега сделают большую горку для детей. Нарядим ёлку. Слепим снежную бабку. Попаримся. Подышим свежим загородным новогодним воздухом)
никто никак Просветленный (25773) 5 лет назад
не поеду и делать там нехера, один день это не так много
Мария Дёмина Просветленный (45377) 5 лет назад
На даче вообще как то спокойно, можно много спать, есть, смотреть телек, комп и вообще ничего не делать. Можно еще снег почистить, в местный магазинчик за пирожными сходить.
ЮлиЯ Просветленный (46752) 5 лет назад
Да холодно там чичас и свет отключили, не поедем
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 5 лет назад
СветикИскусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
Опять поедете? )))))А люди верят тебе)))).
Ольга Искусственный Интеллект (477440) ПРивет И что надо было написать что фото старое ?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Камин топить, шампанское пить и на работу третьего числа....
Экономисс Просветленный (41107) 5 лет назад
1-2 января может поедем, подышать свежим воздухом. Детям в чистом снегу поваляться. Санки, снегокат.
Николай Данилевский Мастер (1511) 5 лет назад
правильно, не че делать на даче оставайтесь в городе... живу на даче круглый год. так настоящий кошмар начинается в новый год-пьяные придурки орут, салюты пускают (покоя нет)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 5 лет назад
Мы, но не на все праздники.
Расчистим дорожки. Украсим дом, елку во дворе. Накроем праздничный стол. Будем кататься на лыжах, играть в снежки, слепим снеговика, построим снежную крепость.