Каким бы заняться бизнесом, который бы приносил очень много денег ?

Любитель Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
юрий усманов Знаток (415) 5 лет назад
если нет стартового капитала, то начни с малого с тем что тебе ближе и по душе, и не думай только о деньгах при этом, со временем они сами придут, если все будешь делать хорошо
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39881) 5 лет назад
как каким, раньше были одни менеджеры по стране, щас недоблогеры, да программисты!!!

заведи канал ютуб, начни снимать всякую хрень, чем хреновей тем больше школьников лайков поставит!!! разбогатеешь, откроешь магазин разливного пива, потом продуктовый, потом еще что нибудь!
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Торговля наркотиками, оружием, женщинами - самый прибыльный бизнес во всем мире.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
из легальных доступных порноролики снимать, минимум порнофотки
Лидия Федина Ученик (157) 5 лет назад
Как ни странно, но деньги - это вторичное. Основное - это что Ваша деятельность будет давать людям. Можете написать мне на namelida@mail.ru и я Вам расскажу подробнее.
Андрей Васин Гуру (4304) 5 лет назад
Торговля: Алкашкой, Сигами, Шлюхами, Жрачкой
zx x Ученик (102) 5 лет назад
все зависит от того в чем вы профи я вот 3 года назад купил в компании https://www.klenmarket.ru/services/franshizy/ франшизу кафе шоколадница и уже 2 года как получаю минимум 300000 рублей в месяц чистой прибыли
gordo buo1 Ученик (155) 5 лет назад
Привет я на твоему месте попытался создать магазинный бизнес, регулярный спрос на товары и высокий доход, оборудование можно закупить в интернет сайте http://www.shopsart.ru/ )жылаю удачи...