К чему снятся утки?

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что я с отцом наблюдала за утками их было много, одни плавали, а другие косяком летели, двоих я убила
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
Летящие утки говорят о том, что вы скоро вступите в брак у вас родятся дети и вы будете счастливы. Возможно вы скоро будете отдыхать около воды. Недоброжелатели найдут способ влиять на ваши дела. И вам придётся поменять планы
Остальные ответы
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: у нас есть много мыслей которые приносят вам душевные переживания.
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Сон говорит о том, что в семье будет разлад. И ты будешь стараться все уладить.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Убийство живой утки во сне – плохой знак. Сновидец может оказаться под влиянием нехороших людей и не совладать с собой.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Это как в поговорке, - "подсунули утку"
Фигня на ножках Профи (533) 5 лет назад
Домашняя утка предвещает благополучие в доме, в семье. Летящая к вам утка принесет радость в вашу семью. Сон, увиденный со вторника на среду – предвещает хорошие деньки, в которые лучше всего отправиться на природу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
К примирению с тем человеком, с которым вы сейчас в ссоре!
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, вам придётся в каком-то деле принять некие кардинальные действия..
Inga Искусственный Интеллект (314402) 5 лет назад
что-то не получится по вашей вине
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 5 лет назад
дети... пополнение! поздравляю!
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
Да я даже не замужем)) А вне брака не хочу)
Валентина Миронова Ученик (187) 5 лет назад
рыба снится к детям, утки к проблемам