может ли мужчина иметь детей с одним яйцом

Aynur Bagirova Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Лобанов Мастер (1588) 15 лет назад
Может. Репродуктивная функция полностью сохраняется.
konstantin Gomenyk Ученик (172) 15 лет назад
Конечно может, второе просто спрятано внутру
63.RU Гуру (4358) 15 лет назад
Вопрос довольно глупый если чесно конечно может веть челоавек с одним глазом может видить и с одной ногой ходить и с одной почкой жить такжи и ячки могут друг друга взаимозаменять для этого природа и сделала такие важные органы парными!!!.
Катя Сухарик Профи (597) 15 лет назад
Ну это как природа распорядится, со сколькими яйцами родятся дети у данного мужчины.)))))
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
ну некоторые и с двумя не могут иметь. дело не в количестве а в качестве.
velho Мыслитель (6838) 15 лет назад
Мужчина может иметь детей не только с одним яйцом, но даже и совсем без яиц.
Например, если у него будут рождаться только девочки.
Яиц у них не будет, гарантирую!
Источник: проверка на наличие яиц нескольких сотен женщин от 15 до 50 лет