муж без жены где-то постоянно шлындался, дома не спал, а она даже не подозревала, что он ей изменяет. это как?

лимонка Мудрец (16792), закрыт 5 лет назад
это я про мамаеву. ну честно, не понимаю, как она могла быть такой наивной. если мужик еще и говорит перекроить лицо, что ему че-то не нравится. ну неужели это не подозрительно? какой-то муж у нее хреноватый.
Лучший ответ
Lina Cherry Мыслитель (5933) 5 лет назад
Хах!))) красивые слова и деньги, большинство жён на это ведутся... Ну плюс доверие...
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 5 лет назад
Наверное откупался зарплатной карточкой, а говорил мол “на сборы еду”.
Вадим Мудрец (11650) 5 лет назад
Ей на это пофиг ))))
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
че ревет тогда?
так и ревет - то перед камерой....
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593719) 5 лет назад
да я измену по запаху чувствую !..женщина и мужчина по другому пахнут !