Не работает интернет через интернет кабель.
В панели управления написано, что сетевой кабель не подключен, но он воткут в разъем на материнке. Переустанавливал все что мог, танцевал на углях, но не работает это ...интернет. Несколько часов не могу починить. А еще на роутере горит лампочка LAN соединения. Ну точнее она всегда горит непрерывно, но сейчас она горит с перерывом 5-10 секунд. Я точно знаю, что с кабелем все норм. Раньше тоже было такое, но я отключил в диспетчере устройств "разрешать выключать устройство для электросбережения", и он заработал, а тут так не работает. Я почистил комп (вытащил куллер и тд), а после этого не заработал интернет. Но я точно ничего не сломал.
Умер хаб, кабель, сетевуха
если есть хаб - вместо компа подключи и удостоверься что лампочка загорелась - иначе провод это
Сломать очень просто. Трогал руками материнскую плату? Статика - сеть умерла.