Ощущается ли снаряжение аквалангиста до водой?

Lira Гуру (2996), закрыт 5 лет назад
Я ныряла с инструктором и было очень легко, но он придерживал меня сверху. А если самой, ощущается ли снаряжение?
Лучший ответ
Dimon Legenda Ученик (133) 5 лет назад
Здравствуйте касаемо вашего вопроса могу ответить. Что снаряжение аквалангиста под водой не ощущается
LiraГуру (2996) 5 лет назад
Удивительно. Это компенсация тяжести снаряжения и воздуха в баллоне?
Dimon Legenda Ученик (133) Нет не только, так же под водой масса веса не ощущается
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 5 лет назад
вес- нет. а снаряга- разумеется ощущается.