Вопрос к женскому полу. Бывает ли такое, что Вы ложитесь спать с макияжем?

Wasabi Искусственный Интеллект (248335), закрыт 5 лет назад
Просто устали, например, и уснули с косметикой...
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Один раз под градусом вырубилась такой. Утром подошла к зеркалу и чуть не обделалась от испуга. С тех пор стараюсь всегда доползать до ванны в любом состоянии перед сном.
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
бывает и ничего
просто у меня макияж очень легкий что не страшно если его не снимешь на ночь
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
было пару раз. Когда заболела с высоченной температурой и гриппом, когда сил не было вообще, шла до ванной с пересадкой и не дошла...
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) 5 лет назад
Нет, не бывает. И в сапогах спать не ложусь тоже никогда :)))
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Да бывает, что намудохаешься за день так, что сил нет до кровати доползти, не то что до ванны. Тогда я говорю себе, ну и хрен с ним, так лягу. Организм видимо полностью расслабляется, и ноги сами поворачивают не в комнату, а в ванну и я спокойно смываю Мейк. Этот способ работает абсолютно всегда. Также я его использовала раньше с утра, я всегда делаю по утрам зарядку, но достаточно долго организм сопротивлялся этому увлекательнейшему занятию. Я говорила себе, ну и не буду делать, и после этого расслабленный организм спокойно делал зарядку. Сейчас уже я, видя такой результат от упражнений, в принципе не могу пропустить ни дня, мое сегодняшнее лицо и тело само стало огромным стимулом. И ещё - не будете смывать мейк, будут прыщи от грязи.