какое расстояние у рации apple watch

=) Бодя Lolikov Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hokago Мыслитель (5898) 6 лет назад
смотря какой версии) , если apple Watch Series 3, расстоянии до 100-120 метров, благодаря встроенному Bluetooth 5.0, а если же Apple Watch Series 1 и Series 2, то расстояние тут будет не более 20 метров, но в помещениях с бетонными перекрытиями могут потерять связь даже при расстоянии в 7- 8 метров
Остальные ответы
Сергей Уголь Ученик (89) 6 лет назад
Что?!
=) Бодя LolikovУченик (91) 6 лет назад
В айфоновских часах есть рация, какое в них расстояние
Сергей Уголь Ученик (89) Господи, у меня Apple Watch series 3,а я этого не знал
Владимир Искусственный Интеллект (350435) 6 лет назад
ооооооочень небольшое!
до 50 метров