Время игр
+3CS:GO официально бесплатная (сдохла) Эра варфейса в кс гоВН0
ESP.PE ВХ ЗА 20 РУБЛЕЙ БЕЗ БАНА
Сделайте из этого дерьма который испортила жирная гнида новый варфейс
ДАЕШЬ 100% ЧИТЕРОВ КАК В БЕСПЛАТНОМ ГНИЛОМ ВАРФЕЙСЕ
НА*УЙ ДАВАТЬ ПЛАТНЫЙ РЕЖИМ ТЕМ У КОГО УЖЕ ЕСТЬ КС, ИЛИ ХОТЯ БЫ ТЕМ КТО ИГРАЕТ ДАВНО
БРАВО ЖИРНАЯ ПЕНДОСИНА. ЧЕ ЗАВИДНО ГОНОРАРАМ ПУБГ И ФОРТНАЙТ?
ТОЛЬКО ЭТА ГНИДА НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ФОРТНАЙТ ДЕРЖИТСЯ ЗА СЧЕТ ПОСТОЯННЫХ ОБНОВ И ПРИСЛУШИВАНИЯ К КОМЬЮНИТИ А НЕ РЕЖИМОМ. АХАХАХХА СКОРО ВАЛВ ЗАДАВЯТ АДЕКВАТНЫЕ КОМПАНИИ.
НЕ ЗАБУДЬ ДОБАВИТЬ СКИНЫ ЗА 100К РУБЛЕЙ НА ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ
единственная игра онлайн без читеров это файтинг, например мортал комбат
Не знаю как вы, а я топлю до сих пор за старый любимый Source :)
CS:GO в Steam прямо сейчас стоит $14.99
аххаха реально