Всем привет! Вопрос что брать? Лазерный принтер HP Color LaserJet Pro M254dw или МФУ с СНПЧ Epson L3150?
Печатаю не очень много, струйный МФУ от HP Envy 110 пересох (все струнники до него тоже пересыхали в итоге).
Вот пытаюсь понять насколько подвержен пересыханию этот Epson и у какого из принтеров в итоге будет выгоднее перезаправка?
Всем спасибо!

раз в месяц что нибудь напечатали и ничего не пересохнет, тут кому что нравится, дорогие картридж у обоих
LaserJet будет лучший вариант, если редко. Его картриджа хватит на 3200 стр. при 5% заполнения страницы ( по характеристикам, в реале тысячи полторы-две). Перезаправка в среднем 900 р.
Epson L3150 СНПЧ - это если вы много печатаете цветных фото, краска (не оригинал) стоит недорого. Печать на обычной бумаге несколько проигрывает по яркости лазерному принтеру
Здравствуйте! Вам нужно определиться как часто будете печатать. Если будут перерывы в печати более месяца, то лучшим вариантом для Вас будет лазерное устройство. Если печатать будете с перерывами в 2-3 недели, то можно рассмотреть струйные устройства.