странно ...везде кричат что государство помогает бизнесу ...а я что то за 29 лет ни одной копейки от него не получил)))

Оракул (71838), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
идиотство какое то
Дополнен 5 лет назад
даже кредит в банке ни разу не дали))))
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377155) 5 лет назад
А мне каждую недель СМСки шлют, что мне одобрен кредит в 1,5 млн в Сбербанке. Только нафига он мне? Мне и без кредита хватает.
Оракул (71838) 5 лет назад
а под какой процент?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377155) под 13%
Остальные ответы
Ginger Girl Мастер (1461) 5 лет назад
Если и кричат, то все равно от нашего государства ничего не дождешься
ww wwУченик (197) 5 лет назад
От нашего дождёшься.
Puten Профи (847) 5 лет назад
В гос думе сказали что нам (народу) ничего не должны, подчеркнули что должным вы государству.... ну вы там держитесь! Здоровья и хорошего настроения. скрипту Д. Медведев
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 5 лет назад
вот и славненько. оно за каждую копейку тебя б так сношало, что давно закрылся бы.
Налоговая на ровном месте и статью за мошенничество может припаять
Рома рома Просветленный (21240) 5 лет назад
ну и сам суди
Оракул (71838) 5 лет назад
я не бог ...что бы кого то судить))))
Рома рома Просветленный (21240) суди о правде и лжи, а что касается Бога, то Он сказал: Я не сужу никого, но суд состоит в том, что Свет пришёл в мир, но люди возлюбили тьму и не пошли к свету, по тому, что дела их были злы.
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 5 лет назад
Одни халявщики.
Почему не пишут, что я для страны то и то сделал?
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
Истина устами тех-кто на фото. Если ты себе не лох. Станешь пан-а не сапог. Колесо Удачи. С города на дачи. Мы ходим по деньгам. А вот поднять их. Надо уметь. При желании .Если голова и руки на месте. От ИП до ООО
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 5 лет назад
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Оракул (71838) 5 лет назад
ну и что ...разе ты не стал торговцем)))????
Крокус Искусственный Интеллект (214793) Так и не стал.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662998) 5 лет назад
Помогать, это не обязательно "давать" деньги. Радуйтесь, что много не забирают )).
Оракул (71838) 5 лет назад
у меня то они деньги берут ...а не угольки
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662998) Неужели все-все налоги платите и прибыль не скрываете, не верю )).
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 5 лет назад
вы и так хорошо с людей буржуи дерёте